| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Игорь Гагаев |
|
CM/CF |
26 |
149 |
0 |
|
Д4 Км4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Окжетпес |
64 348к |
∞ | 6 434 157к |
|
| 2. |
|
Салах Хмес |
|
CD/CM |
24 |
98 |
0 |
|
Л4 Км |
 |
|
|
|
|
Торси |
17 436к |
∞ | 1 743 426к |
|
| 3. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фабиньо |
|
CM/CF |
19 |
106 |
3 |
|
Д4 Ат |
 |
|
|
|
|
Аль-Иттихад |
72 362к |
∞ | 1 447 240к |
|
| 4. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Микаэль Ранхель |
|
CF/CM |
20 |
133 |
- |
|
Пк4 Д4 И2 У3 |
 |
|
|
|
|
Рандеву |
102 143к |
∞ | 1 021 430к |
|
| 5. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимур Шимко |
|
CF/LF |
20 |
105 |
14 |
|
У3 Ск3 Г3 Шт3 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Дубница-над-Вагом |
72 282к |
900% | 650 538к |
|
| 6. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Шимко |
|
LD/LM |
17 |
68 |
0 |
|
Г4 Ск4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Дубница-над-Вагом |
64 533к |
900% | 580 797к |
|
| 7. |
|
Элиус Мтава |
|
CM/CF |
26 |
180 |
2 |
|
У4 Ск4 Пд4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Намъянджу |
109 658к |
500% | 548 290к |
|
| 8. |
|
Карим Мозес |
|
CD/CM |
27 |
131 |
9 |
|
Шт4 И4 Км3 К4 |
 |
|
|
|
|
Торси |
43 011к |
∞ | 430 110к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Самуель Лино |
|
CF/CM |
22 |
127 |
- |
|
Пк4 У4 См3 И4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
88 543к |
400% | 354 172к |
|
| 10. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Душан Перниш |
|
GK |
18 |
88 |
6 |
|
В4 Р4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Дубница-над-Вагом |
106 735к |
299% | 319 138к |
|
| 11. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Петрашко |
|
GK |
18 |
85 |
0 |
|
В4 П4 Р4 Ат |
 |
|
|
|
|
Синенкани |
83 964к |
377% | 316 544к |
|
| 12. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кёоя Ивата |
|
LM/LF |
22 |
119 |
- |
|
Пк4 Л Шт3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Гронинген |
66 220к |
450% | 297 990к |
|
| 13. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Умиджан Астанов |
|
LM/LF |
19 |
94 |
0 |
|
У4 Км3 К3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Энергетик |
83 284к |
350% | 291 494к |
|
| 14. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амасиа Протас |
|
LM/LF |
19 |
94 |
- |
|
Л4 Ск4 У4 См3 |
 |
|
|
|
|
Эшанти Юнайтед |
90 485к |
300% | 271 455к |
|
| 15. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Джаллул |
|
CF/CM |
18 |
92 |
4 |
|
Ат3 Г2 К2 Ск2 |
 |
|
|
|
|
Саджесс |
89 112к |
300% | 267 336к |
|
| 16. |
|
Анасс Зарури |
|
CF/CM |
26 |
159 |
6 |
|
Г4 Пд4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Лаленок Юнайтед |
82 745к |
300% | 248 235к |
|
| 17. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фахми Дюрбейн |
|
CD/CM |
22 |
125 |
12 |
|
И4 Км4 Ат Д |
 |
|
|
|
|
Аль-Наср |
70 616к |
350% | 247 156к |
|
| 18. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Одрик Линор |
|
RD/RM |
21 |
140 |
7 |
|
Д4 Л4 У4 П4 |
 |
|
|
|
|
Юнион Спортив |
120 054к |
200% | 240 108к |
|
| 19. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Кьеза |
|
CM/CF |
18 |
93 |
0 |
|
И4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
Фемминиле |
106 301к |
220% | 233 862к |
|
| 20. |
|
Н. Д. Бандара |
|
CF/CM |
24 |
178 |
9 |
|
У4 Д4 П4 Км3 |
 |
|
|
|
|
Блю Иглз |
126 610к |
179% | 226 632к |
|
| 21. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каласопатан Сукро |
|
CM/CF |
21 |
121 |
8 |
|
И4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Порт-Луи-2000 |
96 319к |
230% | 221 534к |
|
| 22. |
|
Д. Билили Сисэй |
|
CM/CF |
24 |
162 |
- |
|
У4 Км3 Шт4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Фейеноорд |
99 677к |
222% | 221 283к |
|
| 23. |
|
Джими Алексис  |
|
LM/LF |
24 |
158 |
- |
|
П4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
98 833к |
220% | 217 433к |
|
| 24. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юссеф Бенхамма |
|
LM/LF |
23 |
111 |
3 |
|
Ат2 У3 Км4 И4 |
 |
|
|
|
|
Торси |
52 551к |
400% | 210 204к |
|
| 25. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерих Оканьа |
|
RM/RF |
23 |
135 |
4 |
|
И4 Г4 Шт4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Вилья-Клара |
89 464к |
225% | 201 294к |
|
| 26. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лаури Койвумиес |
|
CF/CM |
23 |
152 |
- |
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
111 229к |
180% | 200 212к |
|
| 27. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Паскаль Мсиндо |
|
LM/LD |
22 |
148 |
- |
|
Уг4 Ск4 Пд4 Ат |
 |
|
|
|
|
Азам |
104 792к |
190% | 199 105к |
|
| 28. |
|
Харша Фернандо |
|
CD/LD |
25 |
170 |
12 |
|
От4 Д4 Ка4 Пк4 |
 |
|
|
|
|
Блю Иглз |
107 212к |
179% | 191 909к |
|
| 29. |
|
Кота Уэда |
|
CF/CM |
27 |
208 |
- |
|
Ск4 У4 Ат4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Монкаро |
124 812к |
150% | 187 218к |
|
| 30. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юя Мицунага |
|
RM/RD |
23 |
118 |
5 |
|
Ск4 Г4 Л4 Пд |
 |
|
|
|
|
Альмагро |
62 272к |
300% | 186 816к |
|
| 31. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
К. Димитров |
|
RD/RM |
19 |
90 |
3 |
|
Пд4 Г4 И4 Ат |
 |
|
|
|
|
"Левски" София |
74 614к |
250% | 186 535к |
|
| 32. |
|
Фредерик Нильсен |
|
CM/CF |
24 |
160 |
- |
|
Д4 Км4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
97 361к |
190% | 184 986к |
|
| 33. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
С. Кула Ту |
|
GK |
21 |
124 |
8 |
|
П2 Ат4 В4 Р4 |
 |
|
|
|
|
МФК Первомайск |
91 168к |
200% | 182 336к |
|
| 34. |
|
Нив Тубул |
|
CF/CM |
29 |
215 |
10 |
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Карлайл Юнайтед |
88 802к |
200% | 177 604к |
|
| 35. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Д. Страйстарь |
|
LF/LM |
19 |
95 |
- |
|
Л4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Манта |
93 257к |
190% | 177 188к |
|
| 36. |
|
Соспетер Баджана |
|
CM/CF |
26 |
218 |
- |
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
БРМ |
152 943к |
115% | 175 884к |
|
| 37. |
|
Хизард Муньос |
|
CD/CM |
24 |
111 |
10 |
|
От2 Д И2 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Спортинг |
35 052к |
500% | 175 260к |
|
| 38. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Б. Матеинакара |
|
GK |
21 |
124 |
4 |
|
В4 Р4 П2 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Фансеса |
87 486к |
200% | 174 972к |
|
| 39. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярек Морейра |
|
RM/RF |
23 |
159 |
- |
|
Уг4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Манта |
115 372к |
149% | 171 904к |
|
| 40. |
|
Рэй Фрянкель |
|
LM/LD |
25 |
156 |
- |
|
Л4 Д4 Км4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Трансвааль |
90 204к |
190% | 171 388к |
|
| 41. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 91% В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 256 → 253 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Билаль Буласнам |
|
GK |
30 |
256 |
5 |
|
В4 Р4 П4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Буфарик |
86 435к |
198% | 171 141к |
|
| 42. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элиюс Масюлис |
|
LM/LF |
21 |
100 |
0 |
|
И4 Км4 См4 |
 |
|
|
|
|
Фемминиле |
56 730к |
300% | 170 190к |
|
| 43. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Факаофо Тонга |
|
CD/CM |
19 |
101 |
3 |
|
Ат Пк4 Км4 От4 |
 |
|
|
|
|
Навутока |
99 610к |
170% | 169 337к |
|
| 44. |
|
Стев Бессон |
|
CF/CM |
26 |
180 |
3 |
|
См4 Д4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Фогап |
109 658к |
150% | 164 487к |
|
| 45. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николя Гуров |
|
CM/CF |
22 |
147 |
8 |
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
 |
|
|
|
|
Истендерс |
116 437к |
140% | 163 012к |
|
| 46. |
|
Деннис Мотики |
|
CF/CM |
24 |
169 |
- |
|
Шт4 Ск4 Пд3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Азам |
108 658к |
150% | 162 987к |
|
| 47. |
|
Джу Ён Юн |
|
CD/CM |
26 |
142 |
0 |
|
Оп4 От4 Ск4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Намъянджу |
64 929к |
250% | 162 323к |
|
| 48. |
|
Кён Мин Ём |
|
GK |
26 |
133 |
4 |
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
 |
|
|
|
|
Намъянджу |
54 033к |
300% | 162 099к |
|
| 49. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрей Данкус |
|
CD/CM |
20 |
101 |
4 |
|
П4 Г4 Пд4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
ФКСБ |
80 666к |
200% | 161 332к |
|
| 50. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Томас Кгоуп  |
|
LM/LF |
20 |
112 |
6 |
|
Д3 Ат3 Км3 И4 |
 |
|
|
|
|
Лафголл |
80 486к |
200% | 160 972к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|