| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Грант Томсон |
|
CM/CD |
27 |
191 |
3 |
|
Ат4 Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
Кроули Таун |
108 892к |
145% | 157 893к |
|
| 2. |
|
Барат Суреш |
|
RM/RF |
25 |
155 |
19 |
|
Г4 Пд4 И4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Лангваррин |
89 333к |
140% | 125 066к |
|
| 3. |
|
Садьо Хесус |
|
RM/RF |
28 |
178 |
17 |
|
Д4 Ат4 Км4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
79 905к |
140% | 111 867к |
|
| 4. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сонни Ривз |
|
CF/CM |
20 |
126 |
7 |
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
 |
|
|
|
|
Чорли |
106 768к |
100% | 106 768к |
|
| 5. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Космин Гырляну |
|
CM/CF |
21 |
129 |
5 |
|
Ат4 Д4 Км4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
"Спортинг" Лиешти |
104 799к |
100% | 104 799к |
|
| 6. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
С. Констэйбл  |
|
RM/RF |
22 |
133 |
1 |
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
 |
|
|
|
|
Стерлинг Альбион |
99 510к |
100% | 99 510к |
|
| 7. |
|
Патрисио Рубио |
|
RF/CF |
26 |
146 |
9 |
|
Д4 Л4 Ат4 П2 |
 |
|
|
|
|
Ньюбленсе |
65 815к |
150% | 98 723к |
|
| 8. |
|
М. Касса Мудоу |
|
CM/CD |
27 |
167 |
- |
|
Д4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
70 516к |
140% | 98 722к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Самуэлу Ниуэ |
|
CD/CM |
21 |
108 |
0 |
|
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
80 576к |
120% | 96 691к |
|
| 10. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жулью Виллиам |
|
GK |
23 |
117 |
- |
|
И4 В4 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Аберистуит Таун |
67 486к |
140% | 94 480к |
|
| 11. |
|
Н. Кумар Секар |
|
CF/LF |
26 |
171 |
- |
|
У4 Км4 Д4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Улинзи Старс |
97 198к |
95% | 92 338к |
|
| 12. |
|
Мекдес Амарэ |
|
CF/CM |
29 |
181 |
6 |
|
У4 Д4 Ат4 Км2 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
64 112к |
140% | 89 757к |
|
| 13. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Э. Гильотти  |
|
CF/CM |
22 |
130 |
5 |
|
Д4 Пк4 У2 |
 |
|
|
|
|
Волос |
74 789к |
120% | 89 747к |
|
| 14. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яррел Стрийдхафтиг |
|
CM/CF |
22 |
125 |
9 |
|
Пк4 Д4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Йонг Аврора |
86 986к |
100% | 86 986к |
|
| 15. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Патрик Аутата |
|
CM/CF |
22 |
119 |
7 |
|
Г Ск4 У3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Гессен |
69 277к |
125% | 86 596к |
|
| 16. |
|
Ханк Банджо |
|
CD/CM |
25 |
131 |
- |
|
Г4 И4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аберистуит Таун |
61 607к |
140% | 86 250к |
|
| 17. |
|
Дмитрий Де Лапека |
|
RM/RF |
28 |
170 |
2 |
|
У4 Ат4 Ск4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
71 554к |
120% | 85 865к |
|
| 18. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Арансибиа |
|
RM/RF |
22 |
133 |
9 |
|
Ск4 Пд4 Л4 Ат |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
88 680к |
95% | 84 246к |
|
| 19. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 77% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 181 → 172 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Кун Костонс |
|
CF/CM |
30 |
181 |
11 |
|
Пк4 Км4 Д4 К4 |
 |
|
|
|
|
Андали Драгонс |
56 832к |
148% | 84 111к |
|
| 20. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иван Родригес |
|
LD/LM |
23 |
119 |
5 |
|
Д4 От4 Ат И4 |
 |
|
|
|
|
Пхенчхан Юнайтед |
63 641к |
130% | 82 733к |
|
| 21. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сэм Фезерстоун |
|
LM/LF |
21 |
117 |
12 |
|
У4 Шт4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Стерлинг Альбион |
91 708к |
90% | 82 537к |
|
| 22. |
|
Томислав Олбертс |
|
LM/LF |
26 |
158 |
5 |
|
У4 Г4 Ат4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Чорли |
81 629к |
100% | 81 629к |
|
| 23. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 84% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 215 → 204 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лугманул Наким |
|
CF/CM |
30 |
215 |
7 |
|
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
74 028к |
110% | 81 431к |
|
| 24. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кейн Томсон |
|
CD/CM |
20 |
107 |
6 |
|
Д4 И4 Пк4 Оп |
 |
|
|
|
|
Стерлинг Альбион |
76 938к |
105% | 80 785к |
|
| 25. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мин Хёк Чхве |
|
LM/LF |
22 |
111 |
4 |
|
Г4 Уг4 У4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
73 222к |
110% | 80 544к |
|
| 26. |
|
Брессан |
|
RD/RM |
26 |
157 |
5 |
|
Пк4 П4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Комерсиал |
80 474к |
100% | 80 474к |
|
| 27. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэниэл Де Матос |
|
RD/RM |
20 |
112 |
6 |
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
83 902к |
95% | 79 707к |
|
| 28. |
|
Густав Форсель |
|
CF/CM |
27 |
164 |
11 |
|
У4 И4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Оддевольд |
77 053к |
100% | 77 053к |
|
| 29. |
|
Сафван Хари Рая |
|
CF/CM |
28 |
147 |
0 |
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Генесис Юнайтед |
50 869к |
150% | 76 304к |
|
| 30. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Алферов  |
|
CF/CM |
18 |
83 |
- |
|
У4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Порт |
74 325к |
102% | 75 812к |
|
| 31. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данг Дук Ан Тран |
|
CD/CM |
22 |
114 |
10 |
|
От4 Км4 Л |
 |
|
|
|
|
Лэнд Марк |
58 183к |
130% | 75 638к |
|
| 32. |
|
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
174 |
7 |
|
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вольфсбург |
71 525к |
105% | 75 101к |
|
| 33. |
|
Рийадх Лаккис |
|
RD/RM |
28 |
148 |
2 |
|
И4 Г4 См4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Ахли Сарба |
51 660к |
145% | 74 907к |
|
| 34. |
|
Жерардо Фагундес |
|
CF/CM |
25 |
139 |
- |
|
Пд4 Г4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Митьяна Тэкси |
72 718к |
103% | 74 900к |
|
| 35. |
|
Денис Исекин |
|
CD/CM |
25 |
131 |
0 |
|
Пд4 Ск4 Г4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Йеллоу Бойз |
59 514к |
125% | 74 393к |
|
| 36. |
|
Мадленхоси Динан |
|
RF/RM |
28 |
166 |
0 |
|
От4 Г4 И4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
67 349к |
110% | 74 084к |
|
| 37. |
|
Бине Кадирич |
|
GK |
27 |
165 |
7 |
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
 |
|
|
|
|
Тотиги Сити |
77 340к |
95% | 73 473к |
|
| 38. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 73% В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 190 → 186 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лато Ака Еканза |
|
LD/LM |
31 |
190 |
- |
|
Км4 Уг4 Ат4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
55 361к |
130% | 71 969к |
|
| 39. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 78% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 190 → 184 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Люкас Клеменз |
|
CD/CM |
32 |
190 |
0 |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
54 107к |
130% | 70 339к |
|
| 40. |
|
М. Эдуардо Ренанзиньо |
|
RM/RF |
29 |
177 |
- |
|
Д4 У4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Утрехт |
63 936к |
110% | 70 330к |
|
| 41. |
|
Реви Албертус |
|
CD/CM |
25 |
137 |
3 |
|
Ск4 Ат4 От4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Чорли |
70 022к |
100% | 70 022к |
|
| 42. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стен Врекамп |
|
LD/LM |
18 |
84 |
9 |
|
От3 Пд4 Уг4 Ат |
 |
|
|
|
|
Нью Утрехт |
77 791к |
90% | 70 012к |
|
| 43. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Н. Магарелли |
|
RM/RF |
20 |
94 |
0 |
|
Д4 И4 См Ка4 |
 |
|
|
|
|
Редлэндс Юнайтед |
60 250к |
115% | 69 288к |
|
| 44. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 83% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 188 → 182 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Джейсон Ваз |
|
CM/CD |
32 |
188 |
- |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
53 057к |
130% | 68 974к |
|
| 45. |
|
Тай Барибо |
|
CF/CM |
25 |
127 |
6 |
|
Ск4 Пд3 Л3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
ЦСКА |
52 769к |
130% | 68 600к |
|
| 46. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шьел Кабей |
|
GK |
22 |
123 |
0 |
|
В4 Р4 Л Ат3 |
 |
|
|
|
|
Эйр Стрип |
74 812к |
89% | 66 583к |
|
| 47. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 85% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 186 → 177 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Адам Варади |
|
CM/CF |
30 |
186 |
2 |
|
Пд4 Ат4 Г4 У2 |
 |
|
|
|
|
Абу Муслим |
57 112к |
115% | 65 679к |
|
| 48. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мандра Мулея |
|
CD/CM |
20 |
102 |
13 |
|
И4 Г4 Ск3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Эйрбас |
72 702к |
90% | 65 432к |
|
| 49. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Альберто Красс |
|
GK |
17 |
66 |
0 |
|
П3 К4 Ат |
 |
|
|
|
|
Баямон |
46 517к |
140% | 65 124к |
|
| 50. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ларк Фэлзон |
|
GK |
22 |
104 |
0 |
|
В4 Р4 П Ат3 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Минск |
51 467к |
125% | 64 334к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|